Компания «ЭКОТЭЧ» приняла участие в выставке Pollutec 2018

Очередная, уже 28-ая по счету Международная выставка оборудования, технологий и услуг для защиты окружающей среды прошла в Лионе. Данное событие всегда предлагает эксклюзивную программу конференций, церемоний награждения, специальных маршрутов, выездных сессий и становится площадкой для подведения общих итогов развития индустрии в мире.

Статус выставки позволил собрать более 2400 участников, специализирующихся на уникальном инновационном природоохранном оборудовании. Выставку посетило более 50 тысяч представителей промышленности, инжиниринга и органов власти разных стран.

Представители «Экотэч» являются активными участниками выставки Pollutec на протяжении нескольких лет. За это время мероприятие стало отправной точкой для целого ряда перспективных направлений разработок и направлений бизнеса, по результатам выставки не раз удавалось заключать контракты на поставку инновационного оборудования для «Экотэч» в Россию.

Не исключением стала и прошедшая выставка 2018 года. Основные итоги и результаты:

  1. Заключение целого ряда соглашений с организациями, производящими агрегаты и механизмы, которые позволят увеличить эффективность оборудования «Этотэч». Это позволит и дальше предоставлять клиентам только проверенные передовые технологии и наработки.
  2. Формирование дорожной карты сотрудничества с новым партнером, занимающимся производством оборудования высокого давления. Этот проект позволит «Экотэч» значительно упросить, удешевить и поднять эффективность технологии очистки магистральных труб газо-нефтепроводов
  3. Актуализация информации о лучших практиках, новых разработках и трендах в области защиты окружающей среды, с которыми работают сегодня мировые лидеры индустрии. В том числе, в части нового оборудования для переработки и сортировки ТБО.

Проблема мусора и, как следствие, эффективности использования мусоросортировочных комплексов для больших городов актуальна для всего мира. Этому вопросу на Pollutec 2018 были посвящены отдельные стенды и выступления участников. «Экотэч» удалось поделиться своими наработками с представителями европейский компаний и выстроить новые деловые связи с ведущими разработчиками. Все это позволит и дальше совершенствовать собственное оборудование, предоставлять клиентам лучший сервис.