Ecotech на WasteTech 2021

7-9 сентября 2021 года компания «Ecotech» приняла участие в выставке WasteTech 2021 , в которой в этом году участвовало 80+ компаний из 11 стран представивших оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов, новинки в области рециклинга, очистки сточных вод, предупреждения загрязнений воздушной среды, реабилитации загрязненных территорий и полигонов, благоустройства населённых мест и т.д.

Наша компания представила на выставке свою расширенную линейку оборудования, а именно: сепараторы барабанного типа для различных материалов и назначений.

Из новинок собственного производства на стенде презентованы мобильные барабанные грохоты «Бриз» и «Торнадо» для просеивания грунтов, почв и торфа. Из преимуществ оборудования посетители выставки отметили высокую производительность, универсальность и мобильность данного оборудования, что, вместе с привлекательной стоимостью выделяет его, по сравнению с иностранными аналогами.

По итогам выставки сотрудникам компании удалось выявить наибольший интерес посетителей к технике и новинкам, которые используют для переработки строительного мусора, рекультивации полигонов, сортировки и сепарации техногрунтов и загрязненных почв. Оборудование «Ecotech» идеально подходит для выполнения таких задач, а конструкторский отдел, в короткие сроки, способен сделать индивидуальное предложение по доработке оборудования по техническому заданию.