«ЭКОТЭЧ» разработала и закончила производство барабанного сепаратора СБТ-1.295.120.04. Четыре выходные фракции, производительность 32 тонны/ час (по твердым коммунальным отходам)

На территории СНГ подобное оборудование не производит никто, а в мире наберется не более нескольких заводов (в европе), проектирующих и собирающих подобные сепараторы.

Именно этих Конкурентов и удалось обойти компании «Экотэч» в борьбе за заказ, предложив более выгодную цену при качестве готовой установке на уровне мировых лидеров, производящих оборудование для мусороперерабатывающих заводов.

Это уникальное оборудование создано под заказ одного из крупнейших проектов мусоросортировочного комплекса Республики Беларусь.

Размеры и вес сепараторного «исполина» впечатляют: 13,5 метров длина и почти 4 метра в ширину и высоту при общей массе установки 35 тонн. На территории СНГ подобное оборудование не производит никто, а в мире наберется не более нескольких заводов (в Европе), проектирующих и собирающих подобные сепараторы. Именно этих Конкурентов и удалось обойти компании «Экотэч» в борьбе за заказ, предложив более выгодную цену при качестве готовой установки на уровне мировых лидеров, производящих оборудование для мусороперерабатывающих заводов.

Беларусские партнеры высоко оценили продуманность технических решений конструкторского бюро «Экотэч», скорость разработки и выполнения заказа «с нуля», а также современные подходы к автоматизации работы оборудования и использование только лучших комплектующих (мотор-редукторы производства Германии, подшипники и подшипниковые узлы японского производства, немецкая электроника).